В браузере Google Chrome постоянно происходят сбои расширения Adblock Plus. Как от этого избавиться?
помогите пожалуйста В браузере Google Chrome постоянно происходят сбои расширения Adblock Plus. Как от этого избавиться?
Обнови винду
кто-то этим дерьмом ещё пользуется? давно пора полноценный блокировщик рекламы, а не говнорасширения, с которыми хром борется. с 2013 года куплена вечная лицензия adguard, вообще не пожалел. вы же всё бесплатно хотите, вот и кушайте, не жалуйтесь... кстати расширения не блокируют полностью рекламу, запросы к серверам. а только скрывают баннеры. это их особенность.
Избавляться нужно от Google Chrome - по сговору с рекламодателями там начинают выпиливать возможность давить рекламу расширениями.
Используйте Brave
Блокировщик рекламы встроен по умолчанию
Обнови приложение