Может ли бытл проблема в видео карте?

Савелька Крутой Ученик (103), открыт 2 недели назад
Включаю системный блок сначала работает где то 10 секунд потом выключается через 2 секунды включается и так продолжается нажиаю на выключение не выключается картинку на мониторе не показывает выключается толлько когда выдергиваешь провод может ли быть проблема в видео карте?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (844430) 2 недели назад
нет. Проблема либо в материнке, либо в процессоре
Савелька КрутойУченик (103) 2 недели назад
Просто я вчера играл в игру у меня сильно лагало а играл я долговато может быть просто видео карта не выдержала
Макс Митин Профи (739) 2 недели назад
А может проблема в авторе вопроса?
Что тебе не нравится