Макроэкономика задача на потребительские расходы,
совокупные расходы (E) и доходы (Y),
сальдо гос бюджета и другое
Роза Ванюшина
(85),
на голосовании
1 неделю назад
В модели макроэкономического кругооборота доходов и расходов рассчитайте потребительские расходы, совокупные расходы (E), совокупные доходы (Y), сальдо государственного бюджета, сальдо торгового баланса, сумма утечек = сумма инъекций,
если известно что Инвестиционные расходы =3000 Госзакупки товаров и услуг=2000 Экспорт=2000 Импорт=2500 Трансферты=200 Располагаемый доход=10700 Частные сбережения=2700 Налоги=2000
потребительские расходы,
совокупные расходы (E),
совокупные доходы (Y),
сальдо государственного бюджета,
сальдо торгового баланса,
сумма утечек = сумма инъекций,
если известно что
Инвестиционные расходы =3000
Госзакупки товаров и услуг=2000
Экспорт=2000
Импорт=2500
Трансферты=200
Располагаемый доход=10700
Частные сбережения=2700
Налоги=2000