Флай ор дай не работает

Tttt@Llllllllll Ученик (159), открыт 2 недели назад
у меня уже неделю не работает флай ор дай , это только у меня так???
3 ответа
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20282) 2 недели назад
днс
Tttt@LlllllllllУченик (159) 2 недели назад
что это
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20282) загугли, а не спрашивай, что это
unknown kk Ученик (2) 2 недели назад
впн или еще чета,а так мб поломки в игре
Максим Павло Знаток (431) 2 недели назад
Чооо. У меня работал. Ты через wi-fi или моб интернет? Ещё лучше через оригинальный сайт заходить