Если я перевожу отцу деньги мои ну просто храню у него на банк счёте , сумма больше 2 млн руб а если обманет?
Илья Вороба
(1338),
на голосовании
4 недели назад
А вдруг в один прекрасный момент он говорит это мои деньги ну или проиграл где-нибудь грубо говоря ну короче их нет.. а сумма будет больше 6 млн , а сейчас есть 2 , смогу ли я его засудить даже если он свалит за границу ? И что ему может за это быть , срок или тупо штраф? Кража же в крупном объеме
Скрудж Макдак если у тебя хватает мозгов заработать и накопить и не хватает завести отдельный счет или счета, то это говорит только о том что ты фантазируешь...