Философия и домашнаяя работа

1. Анализ стиха
2. Презентация по стиху (любому Тют./ Фет.), 8 слайдов минимум. На каждую строчку/предложение по слайду

На древе человечества высоком
Ты лучшим был его листом,
Воспитанный его чистейшим соком,
Развит чистейшим солнечным лучом!

С его великою душою
Созвучней всех, на нем ты трепетал!
Пророчески беседовал с грозою
Иль весело с зефирами играл!

Не поздний вихрь, не бурный ливень летний
Тебя сорвал с родимого сучка:
Был многих краше, многих долголетней
И сам собою пал — как из венка!

Для начала выяви ложные образы примененные в стихотворении.
Потом опиши связность образов между собой и внешним финансированием, откуда автор получает выгоду. Выяви в обществе заказчика стихов, его выгоду, управление обществом. Этого хватит. Воспользуйся формальным методом из "социодинамика культуры".

Стих о том, что каждый человек воспитанный стереотипами общества по мере своего взросления отделяется от всех, и умирает или живёт своей жизнью. Всё равно ветер жизни, ветер перемен оторвет тебя от других)
Про слайды это слишком долго, но я жду поцелуя за творчество )

И в чём вопрос?