Я не шарю за АПЛ , поэтому скажите пожалуйста. Что за прикол про яичко в Арсенале

Пётр Волков Ученик (212), открыт 2 недели назад
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 2 недели назад
Да, именно это и сразу приходит на ум в виде их полного отсутствия, есть команды которые регулярно бьются за титулы, как МЮ, а если их нет, титулов, то паника и поиск новых идей и всё такое, а есть выставочные как Тоттенхэм или пушкари, они всегда где то выше среднего или под лидерами, за что то там борются но ничего не выиграют и . .НАДОЕЛО ЭПИТЕТЫ ПОДБИРАТЬ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ тот же Звенит хоть подсуетился, работу с судьями наладил, а здесь не о чём .