Если на меня нападает злая собака, то могу ли я спастись намотав куртку/жилетку/кофту на левую руку, что бы меня укусили за левую, в я ударил в морду правой? Или все таки не поможет?
смотря какая собака смотря сколько их если будет много собак не факт что все будут кусать именно в левую руку и смотря насколько прочно намотаешь левую руку
Не поможет. Хватать будет за всё, до чего дотянется, и от одного удара её ничего не будет. Взбешённую собаку не всегда шокер успокоит, твой хук ей - что слону дробина.
Или все таки не поможет?