Какая калорийность у ОТВАРНОГО лосиного сердца?

Юля Филиповская Ученик (68), открыт 2 недели назад
Друзья привезли лосиное сердце, целиком отварили а калорийность отварного я не знаю, подскажите если кто знает?
7 ответов
Лёша Жук Ученик (147) 2 недели назад
Ты чем cyка вообще питаешься
Molchun1980Мудрец (10365) 2 недели назад
спирт, коньяк, водка, самогон..)
Артем Артем Профи (573) 2 недели назад
96 калорий на 100 грамм
Юля ФилиповскаяУченик (68) 2 недели назад
уже отварного или в сыром виде?
Артем Артем Профи (573) Юля Филиповская, так ты спросила отварного, я ответил насчет отварного
А Б Б А Оракул (98450) 2 недели назад
А что делал папа римский Григорий Пятый на рассвете 5 августа 16.. года тебя не интересует? Странно.
годы жизни.."3 мая 996 — 18 февраля 999"
..ты ву годах-та не путайся паря..я панимаю..Деменция..но эт ж не повод за Собою не следить..)
А Б Б А Оракул (98450) Molchun1980, ты - Юлия Филиповская?
Раз-Два Оракул (58140) 2 недели назад
Зачем вообще считать калории? Это же бессмысленно. Хочешь худеть - просто кушай меньше и шевелись больше
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ твоя калорийность имеет к Кулинарии??
Или у врача спроси .а тут повара