Почему на балтике девятке написано легендарное ? В чем его легендарность ?

Алексеич Мастер (1836), открыт 2 недели назад
15 ответов
Павел Волгин Просветленный (33823) 2 недели назад
В том, что это г...вно столько лет уж продаётся;)...
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8985) 2 недели назад
Балтику 9 просто Гоблин Инженер из Террарии перековал на "Легендарный"
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150392) 2 недели назад
Ну в девяностые годы как оно появилось его злоупотребляли только тёмные алкаши Ну те которые уж давно подохли от цирроза печени Так что да оно легендарное
Я Умница Искусственный Интеллект (265039) 2 недели назад
это надо у алкозавров спрашивать. это их напиток. (почти Ёрш, вот он наверное легендарный)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (27126) 2 недели назад
Ну, это вроде бы первое пиво в России, в которое стали добавлять спирт.
Раз-Два Оракул (58140) 2 недели назад
Много лет народ ею упарывается
АлексеичМастер (1836) 2 недели назад
Нормальные её не пьют.
Раз-Два Оракул (58140) Алексеич, ага. Только легендарные алконафты))
Ирина Добровольская Просветленный (23329) 2 недели назад
Легенды не только о прекрасном, но и о гамне гамняном.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8702) 2 недели назад
Насколько я в курсе, в Сибири местные монголоиды одно время именно на нём и становились алкоголиками. У них же плоховато с выработкой соответствующих ферментов в отличие от европеоидов. А Балтика-9 тёмное, крепкое пиво, выпускаемое с 1998 года. Вот оно монголоидов и валит с ног как водка обычного европеоида.
Ну и он частично причастен к пивному алкоголизму молодёжи, что наблюдался в 90-х - начале 2000-х.
Так что маркетинговый ход по рекламированию данной марки при помощи дополнений в названии вполне оправдан. История у марки есть.
И кроме того, специфическая реклама данной марки в том, что используется красный цвет на этикетках. В общем закупайтесь - мы тут разрекламировали так, чтобы вы уж точно мимо не прошли. Ну а вкус? Ну как бы на любителя. Бывает и получше.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113631) 2 недели назад
Согласно легенде, жил когда то один хронический алкаш, который чуть не словил белку, но вовремя похмелился девяткой и всё обошлось
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
да как это что??
Все быдляки 90х из пива знали только Балтику, а из одежды только адидасы
RADFORD group Brend Мудрец (12159) 2 недели назад
Легенда в ом , что оно легендарное. И после него у людей тянет язык всякие небылицы плести...)))
D.G. Искусственный Интеллект (172321) 2 недели назад
Для привлечения внимания aлкaшeй.
Вера Искусственный Интеллект (422167) 2 недели назад
в нулевых это пиво было дешевы и сердитым , сносило с ног)))
Назад в прошлое Мудрец (17170) 2 недели назад
Тот же самый вопрос почему на пиве три медведя нет трёх медведей?))))))