Кто нить здавал ЕГЭ? И это сложно?

Диляра Исхакова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114686) 15 лет назад
Я сдавал. 5 лет назад) ) Ничё сложного!
Остальные ответы
Надя Селиванова Ученик (164) 15 лет назад
Диляра, конечно сложно, если ты за все годы обучения ничео не понимала. а если наоборот, то все получится!!!! дерзай:))))))))))))
Anima Sola Мастер (1445) 15 лет назад
Смотря под какой предмет мозги заточены. Самый лучший вариант - бегать к репетитору, который умеет натаскивать. И самой в потолок не плевать при этом, а заниматься хорошо. Тогда все норм буит)))
КАТЯ ЦАРЕГОРОДЦЕВА Ученик (245) 15 лет назад
здавала... давно правда.. да, сложно, но только в психологическом плане, а задания довольно простые, если подготовиться, главное не волноваться... ну хотя бы не очень сильно))
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
я сдавала 2 года назад шаз буду сдавать.... это всего лишь тест ...но муторный и оч замудренный
Валерия Профи (844) 15 лет назад
Какой предмет тебя интересует конкретно???