Даа, скучнейший заключительный тур выдался в Эровнули. Ни одного что-либо решающего матча.

Мак Мыслитель (7016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 2 недели назад
Мальдивы и Сейшелы уже шумят, постояльцев ждут, чего прикопался . .билеты уже на кармане, а ты про футбик какой то . :((
МакМыслитель (7016) 2 недели назад
Да, грузинам по)(рен на футбол. В трёх играх у всех баранки
Дюня Искусственный Интеллект (221795) Мак, Чёт смотрю с Маркиным последние, сюда подтягивайтесь рейтинги рвать . .:)) а грузинам и дома хорошо . .там чай растёт, Байховый. .
Остальные ответы