Стоит ли играть в некст ген версию ведьмак 3 или лучше к оригиналу накинуть пару модов?

Артем Сергеевич Ученик (211), открыт 2 недели назад
Хочу в первый раз пройти это игру ,знаю что на выходе у некст ген версии были мягко говоря проблемы с оптимизацией, изменилось ли что то сейчас или всё так же?
1 ответ
Vycheslav Просветленный (22329) 2 недели назад
Наверное пару модов к оригиналу, вообще не понимаю смысла некстгена.