Как вам пельмени из горбуши?

Никита Порхов Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246053) 1 месяц назад
Если сохранен сочный насыщенный вкус горбуши, почему бы и нет.
Я Умница Искусственный Интеллект (265254) 1 месяц назад
именно такие - не пробовала, а в общем, пельмени с красной рыбой вкусные. еще если там креветки, вообще зачетно
Ice Профи (738) 1 месяц назад
Пельмени с салом не пробовали ?
Скиф из Сарматии Мастер (1620) 1 месяц назад
Плохо. Я полуфабрикаты не употребляю, даже мясо сырое покупаю, омываю и прожариваю.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8788) 1 месяц назад
Как то не очень. Пресноватые.
Ирина Добровольская Просветленный (23664) 1 месяц назад
Ела из белой рыбы, очень вкусно. Из горбуши, наверное, суховаты.
Промозглый ноябрь Просветленный (37464) 1 месяц назад
фуу ненавижу блюда из рыбы, один запах при приготовлении чего стоит
Александр Холод Искусственный Интеллект (114343) 1 месяц назад
Не люблю горбушу в тесте. Я бы нашел ей иное применение, более вкусное
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195022) 1 месяц назад
Вполне съедобно.В СССР часто продавали рыбные пельмени из дешёвой рыбы.Мне нравились.
Леопольд Просветленный (32345) 3 недели назад
Где такие продают? Хочу купить, обожаю горбушу