5 месяцев назад
Наушники barracuda x и дискорд на айфоне
Наушники Barracuda X, блютус вообще не видит никак, все способы из инета попробовал - не получилось. На многочисленные обращения от рейзер ответа нет
Включаю свисток в айфон - звук есть. Захожу в звонок в дискорде - звук переключается на динамик. Выбрать устройство вывода нельзя. Выключаю звонок - звук возвращается
Делаю тоже самое на андроиде - все нормально. И звук и микрофон работает в звонке
Есть способы подружить дискорд на айфоне с ушами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ХЗ как на айфоне, но в дс есть возможность переключить вывод звука