5 месяцев назад
от

У меня год назад было варикоцеле, уровень тестостерона в норме?

Мне 14, год назад была операция по варикоцеле, но вены такие большие и остались в яичке, ходил к доктору повторно на узи, думал рецидив,она сказала что яички нормального размера, так вот повлияло ли это на уровень моего тестостерона? Снизу анализы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня варикоцеле с 16 лет. Щас 35 лет. Безоперации. Тестостерон 35 нмоль. То есть в два раза больше чем у вас. И нафига операция нужна. Если не болит не советую. Если жалоб у вас нету, либидо в норме? Писька стоит нормально? Тогда не парьтесь.

все в норме, ты тока онанировать перестань вообще