Каков Краснодар зимой?

Gleb_SeVo Знаток (362), открыт 2 недели назад
Ребят, те кто там живут - скажите пожалуйста... Снег бывает?) XD
Учиться туда хочу поехать, но без снега не выживу(((
9 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (114798) 2 недели назад
Чачу продают и зимой, это - главное.
kirkorov2005 Знаток (258) 2 недели назад
в краснодаре не был но жил в геленджике в детстве мама рассказывала что сыро холодно и дожди снег лежал примерно недели две
Сергей Кузнецов Оракул (55788) 2 недели назад
Снега очень мало, а вот слякати много
Serg Havr Искусственный Интеллект (190410) 2 недели назад
Рядом Краснодарское море, водохранилище, смягчает холод зимой в сырость, а в летнюю жару создает повышенную влажность с множеством насекомых.
Кроме того в Краснодаре большое жилищное строительство, много людей с деньгами переезжает и поэтому цены на все соответствующие.
Рядом Адыгея, адыгейская молодежь едет в Краснодар отдыхать, и работу так-же одиноким молодым приезжим не найти - родственные связи местного населения никто не отменял.
Полина Знаток (324) 2 недели назад
хорош
великолепен
прекрасен
интересен