5 месяцев назад
Помогите найти игру, по ней еще юджин либо винди31 летсплей снимали
Графика пиксельная, все действия проходили в средневековье или раньше, короче не в современности.
Было 4 или больше персонажей и за каждого можно было играть, от каждого выбора игрока зависит общая концовка игры. Также у каждого персонажа была своя цветовая тема
1 Персонаж это парень влюбившийся в девушку из деревни, 2 персонаж это та самая девушка, 3 персонаж это богиня демонов с красной или розовой цветовой темой, 4 персонаж это слуга богини с голубой цветовой темой у которого были старшие братья или друзья задиры, в одной из концовок сгорели все владения богини демоноы и сама богиня, в другой из концовок на деревню девушки напили демоны и всех убили
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
порно с единорогами
the way