NVIDIA "оптимизировал" игры
Подскажите, пожалуйста, клятый NVIDIA сам вмешался и сделал оптимизацию игр. Я зашла в приложение, восстановила всё обратно и убрала галочку на "автоматически оптимизировать...". НО всё-равно игры лагают, которые красивый NVIDIA мне "оптимизировал", хоть и настройки игры были восстановлены. Вот теперь что делать не знаю. Сильный ПК, а играю с лагами и просадками фпс. Когда гуглю как всё вернуть обратно или как точно отключить оптимизацию, мне говорят найти опцию "Основные" в настройках и выбрать её, где там будет раздел "Оптимальные настройки игр" и убрать галку, но у меня этого нет. В ютубе видосы 6-летней давности. Только у меня такая проблема что ли? Помогите, пожалуйста, что делать.
драйвер на видюху переустанови "чистая установка" , должно помочь
Ну там же есть кнопка, восстановить. А нету у тебя потому что был експириенс, его заменила нвидиа апп, ищи, там не настолько все сурово что не найти.