Посмотрите, пожалуйста, чувства, мысли, намерения загаданного мужчины?

Космея Ученик (64), открыт 2 недели назад
В отношении меня
Ольга 28-6.
Вопрос о загаданном мною мужчине.
Благодарю ?
4 ответа
Таролог Ростов Мастер (1955) 2 недели назад
Здравствуйте. Думает, что много тратит на вас. Считает, что уже завоевал вас. Намерения - будет думать нужны ли вы ему для продолжения отношений. Совет от карт с мужчиной лучше отношения не продолжать. Удачи!
FoxУченик (30) 2 недели назад
Добрый вечер Денис, если можете, буду рад Вашему ответу. https://otvet.mail.ru/question/240929118 Благодарю!
КосмеяУченик (64) 2 недели назад
А почему лучше не продолжать? Можете раскрыть этот совет, пожалуйста?
Таролог Ростов Мастер (1955) Космея, так карты показали. Так себе человек...
КосмеяУченик (64) 2 недели назад
Благодарю)
КосмеяУченик (64) 2 недели назад
И что на его чувства выпало? Не написали)
Таролог Ростов Мастер (1955) Космея, написал, считает, что увде завоевал вас. Чувства есть, но это не прям любовь-любовь.
Taro_HelpSpb Профи (533) 2 недели назад
Ольга, добрый день. Сейчас мужчина эмоционально дистанцируется от вас. Между вами словно стена непонимания, которую непросто разрушить. Его чувства сейчас, увы, больше негативные, чем позитивные; возможно, вы его когда-то обидели. Он сомневается в искренности ваших слов, или, возможно, просто склонен к конфликтам. Однако, в глубине души, на подсознательном уровне, он относится к вам легко, хотя старательно скрывает это. Общение с вами доставляет ему удовольствие, и у него есть скрытая цель: либо раскрыть вам какую-то тайну, либо узнать что-то важное от вас. В целом, его намерения можно свести к одному – вывести всё скрытое на свет.
КосмеяУченик (64) 2 недели назад
Благодарю вас! Но будет ли он действовать, проявляться? Пока действительно неопределённость.
КосмеяУченик (64) 2 недели назад
То есть в намерениях этого нет?
Taro_HelpSpb Профи (533) Космея, в планах у него либо раскрыть вам какую-то тайну либо узнать о вас что-то
светлана нечаеваУченик (113) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240928131
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Лара Оракул (57857) 2 недели назад
У него мысли о Вас сексуального характера.Серьезных отношений не хочет.