Найти старую игру

Вспомнил старую игру на телефон, но не могу найти, там про корабль с пушками и нужно уничтожать таких как ты, но ботов и с них выпадают ресурсы для прокачки корабля, ресурсы примерно такие: дерево, железо, золото, а когда стоишь на месте ловиться рыба для прокачки корабля,есть там чайка которая летает над кораблем и помогает ловить. В игре есть арена с ботами в нее заплывать и сражаться, начинается эта игра с маленького корабля по одной пушке по бокам.
Примерно выглядит так, но на фото не она

И это не море, пираты как в интернете пишут, название короткое и на английском примерно из 5 букв

Судя из описания это игра "DOKDO". Сейчас её нет в play market и app store, но хей, вы можете скачать с какого-нибудь сайта.