Почему Российская примьер лига плачевном состоянии, у нас посещаемость стадионов крупных игр по 3000 человек

Абраам Цукер Ученик (46), закрыт 1 неделю назад
А 3 дивизионе Германии 10 раз больше
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264878) 2 недели назад
Победители Европейского чемпионата (кубок Наций) 1960 года.
Чемпионы Олимпийских игр 1954 года.
Чемпионы Олимпийских игр 1988 года…

Есть такая притча: однажды отец, имевший много сыновей, велел им принести каждому по два прутика, когда они сделали это, велел - «сломайте один прутик» и они сделали это; «а теперь, соедините оставшиеся прутья в один пучок и попробуйте теперь сломать его» и никто из них не смог этого сделать.
Мораль. Все великие победы наших футболистов были во времена СССР, когда моральные качества у людей были иными, чем сейчас - чувство коллективизма, было если не естественным, то воспитываемым мотиватором к общей победе…Интересно, что главными бомбардирами в сборных тогда были выходцы из украинских, грузинских и русских клубов. А после того, как наши страны стали отдельными, интересы команды и личности футболиста стали иногда расходиться в противоположных направлениях - все научились считать доходы…
Соответсвенно и результаты посещаемости - интересно смотреть за игрой, а не за вялым договорняком…А вообще, как пел Владимир Семёнович, «настоящих буйных мало - вот и нету вожаков» - очень много лютых фанатов сейчас заняты совсем другой, смертельной игрой на СВО…
Остальные ответы
ES Мудрец (16293) 2 недели назад
А что у нас не в плачевном состоянии?
Абраам ЦукерУченик (46) 2 недели назад
Стокгольмский синдром
ИБ Мудрец (15467) 2 недели назад
хз, у нас на футбик тысячи приходят. может у вас тадион мелкий
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 2 недели назад
Если заранее знать чем всё закончится то что тут нового можно увидеть, а сам процесс как этого добиваются кроме .. дальше одни атематические обороты . .