Трафик в роблокс студио

Кот Вшапке Ученик (218), открыт 2 недели назад
Всем привет
Нужно сделать так, что бы машины ехали из желтый точки в красную точку
Как это можно сделать?
Роблокс студио
2 ответа
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ! ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ! Мастер (1256) 2 недели назад
Привет! Попробуй этот скрипт

local TweenService = game:GetService("TweenService")
local part = script.Parent -- Объект для анимации
local startPosition = part.Position
local endPosition = startPosition + Vector3.new(0, 0, 50) -- Измените вектор на нужное направление и дистанцию
local tweenInfo = TweenInfo.new(5, -- Время движения в секундах
Enum.EasingStyle.Linear, Enum.EasingDirection.Out, -1, -- Повторять бесконечно
true -- Задержка между движениями )
local tween = TweenService:Create(part, tweenInfo, {Position = endPosition})
tween:Play()

Надеюсь помог)
Кот ВшапкеУченик (218) 2 недели назад
Спасибо!
Но как его применять вообще?
Я в роблокс студио вообще ноль((
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ! ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ! Мастер (1256) Кот Вшапке, пропиши это в local script в категорию Server Script Service.