Всем привет Я делаю игру в роблокс, где игроку нужно продавать предметы НПС Это должно быть так: НПС подходит к игроку, говорит, что ему надо, эти предметы стоят на плоках сзади игрока, игрок нажимает на тот предмет, который нужен нпс и берет его и отдаёт НПС Как и каким скриптом это можно реализовать? Было бы хорошо если бы расписали от 0 и до конца
Я делаю игру в роблокс, где игроку нужно продавать предметы НПС
Это должно быть так:
НПС подходит к игроку, говорит, что ему надо, эти предметы стоят на плоках сзади игрока, игрок нажимает на тот предмет, который нужен нпс и берет его и отдаёт НПС
Как и каким скриптом это можно реализовать?
Было бы хорошо если бы расписали от 0 и до конца