Люди я ни чего не понимаю чё будут дальше показывать в телевизоре
Katya м
(63),
на голосовании
2 месяца назад
Да,сейчас мало кто смотрит телек ну блин. То я читаю что Путин говорит что заграничные мультфильмы оочень жестокие, вечно стрельба и порождение,то говорят что всё придет в норму но только через лет 5-7. Может вы что-то знаете? Дети так хотят вернуть Дисней,а толк какой. Маленькие дети они даже и не поймут что это?
Дополнен 3 месяца назад
Да и я настольгирую,яж Дисней смотрела когда он в Россие появился ?эх детство
Дополнен 3 месяца назад
Да вы сейчас напишите воот модно и так посмотреть мультики,но на телеке гораздо было интересней!