Несовершеннолетний из украины харькова распространил мои личные, паспортные данные в дискорде (раньше был другом)

Максим Паршев Знаток (287), открыт 1 неделю назад
некоторые кидали мои данные в шутку с блюром и ничего не делали, просто увидели и забыли , но именно один человечек распространял намеренно эти данные без цензуры, блюра людям в дискорде, а сам я живу в рф (Калининград) придется судиться и что то делать если произойдет что то нежелательное против меня из за этой информации, органы же легко смогут всё исполнить, чтобы он получил наказание не в зависимости, что он в другой стране. ст 137 ук рф получается вроде если в украине то это 182
4 ответа
Not Sure Оракул (69647) 1 неделю назад
Украинские власти сейчас, конечно, очень охотно будут отвечать на запросы из РФ. Хорошо, если на три буквы сразу не пошлют.
Максим ПаршевЗнаток (287) 1 неделю назад
я не думаю, что это тогда законно и повод для них
Максим Паршев Знаток (287) повод для них так делать
Максим Искусственный Интеллект (214439) 1 неделю назад
Я думаю, тебе нужно подождать, пока Харьков станет Россией.
Вадим Искусственный Интеллект (390345) 1 неделю назад
А как он получил эти данные? От тебя??? Ну ты сам и виноват...