А что за «лимит» в Фоллауте 4?

Артём Наливайко Ученик (25), открыт 2 недели назад
это лимит на постройки или на количество хранимых предметов?
3 ответа
Эдуард Спрыгин Профи (693) 2 недели назад
Играл давно, но там был лимит на постройки. Лимит в складировании отсутствовал.
Эдуард СпрыгинПрофи (693) 2 недели назад
Можно модами накатить безлимит.
Босоногий воришка Мастер (1119) 2 недели назад
Есть лимит плагинов. Он может также срубаться модами. Лимит чего именно?
Артём НаливайкоУченик (25) 2 недели назад
В мастерской
Мертвец Оракул (67438) 2 недели назад
Лимит на постройки. На инвентарь поселения нет лимита. Лимит на бомжей - харизма помноженная на двое.