Сервера Jackbox не работают
Вот уже 2 (или 3) день сервера Jackbox у меня не работают, пишет "Пожалуйста, проверь подключение к интернету" хотя он у меня есть, Jackbox у меня лицензионный, что делать?
Открываешь ярлык (или создаешь его) и в поле объекта через пробел вписываешь следующую строку: -jbg.config serverUrl= ecast-qa.jackboxgames.com

Работает так с любым jackbox на данный момент в РФ
Для русского айпи отключи сервера, надо vpn
Попросите хоста (человека, на чьём устройстве
запускается игра) сделать следующее:
Откройте и найдите нужную игру Jackbox в Steam.
Кликните по игре правой кнопкой мыши и выберите пункт "Свойства".
В разделе "Параметры запуска" введите следующую строку:-jbg.config serverUrl= ecast-qa.jackboxgames.com
Убедитесь, что введённая строка сохранилась, а затем запустите игру.
Теперь, используя https://jackbox.ru , вы сможете подключиться к игре через запасной сервер
пробовал решить по советам ниже, но единственный кто смог помочь здесь https://otvet.mail.ru/question/241765218