СРОЧНО РЕБЯТ КОМУ СНЯТСЯ КОШМАРЫ ОТВЕТЬТЕ НА ПАРУ ВОПРОСОВ ДЛЯ ПРОЕКТА НУЖНО

Фреди Фазбер Ученик (109), открыт 2 недели назад
1)Что вы делали в течении дня перед тем как ночью вам приснился кошмар?
2)Что вы делали в течении для перед тем как ночью вам НЕ приснился кошмар?

Из этого сделаю выводы и вы правда очень поможете
4 ответа
сергей кротиков Гуру (4850) 2 недели назад
  1. Ношу шапочку из фольги
  2. Не ношу шапочку из фольги
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147183) 2 недели назад
Обратитесь на консультацию по адресу Москва, ул. 8 марта, строение 1, там ЦКПБ, самое лучшее и доброе место в Москве.
nikoИскусственный Интеллект (166708) 2 недели назад
Ты оттуда видно не вылазишь? Рекламируешь то как.
niko Искусственный Интеллект (166708) 2 недели назад
Нет никакой связи между тем что делали днем и сном который снится ночью и не ищите.
Белый ветер Мудрец (15759) 2 недели назад
Если мяса поесть на ночь много то снятся неприятные сны так заметили человеки , например будет снится мясо.Так как оно гниет точнее медленно переваривается в животе и мозг даёт сигнал