Где больше калорий в чебупицце или чебупелях?

пикми сигма Ученик (104), закрыт 2 недели назад
где больше кк в чебупицце или в чебупелях, щас съела чебупели и срать так захотелось и наелась оч не то что от чебупиццы
Лучший ответ
Остальные ответы
Ктото Где-то Профи (809) 2 недели назад
Пицца, но зачем тебе калории считатт
Ильяз ШахверановПрофи (849) 2 недели назад
Ну это же баба, им не так не насрать на свой лишний вес, даже если они легче пера
пикми сигмаУченик (104) 2 недели назад
чтобы знать что я не переедаю
Ильяз Шахверанов Профи (849) пикми сигма, и толку от этих знаний? Если работать будешь, то о весе не будешь париться
Фугасинавмасле Мастер (1941) 2 недели назад
Вообще посмотри на упаковке, мне кажется примерно одинаково
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
у врача спроси. Повар калориями не занимается, Ступай в категориию Медицина с такими вопросами
пикми сигмаУченик (104) 2 недели назад
ты че калории в таблетках считаешь? сочувствую тебе
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) для тупых повторяю - КУЛИНАРИЯ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КАЛОРИЯМИ. Это только врач-диетолог такой херней озабочен. а врач в Медицине