Что приготовить из фарша и картошки

franklin Ученик (220), открыт 2 недели назад
кроме котлет и макарон по флоткси
17 ответов
smrkplz Ученик (145) 2 недели назад
пюрешку с ккатлеткой
аноним анонимыч Мастер (2156) 2 недели назад
рагу, запеканку, "бабку", жареную картоху
Денис, Боталов Оракул (97818) 2 недели назад
Обжарь фарш с луком отвари картохи. Пореж её. Обжарь в масле. И будет тебе счастье
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115697) 2 недели назад
Мясо с картошкой... несочетаемые продукты только у нас едят...
Потом проблемы с мозгами...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357791) 2 недели назад
Приготовь картошку с мясным фаршем. На горячую сковородку с маслом выложить нарезаный репчатый лук. Жарь его до прозрачности. Потом выложи фарш. Его тоже обжарь. Добавь соль и специи. Картошку отвари без шкурки. Потом отлей воду, и положи туда фарш. Если есть с солёными огурцами или с квашенной капустой, просто сказка.
Сергей Оракул (75594) 2 недели назад
К примеру картошка вареная с подливой из фарша вареного с приправами и мукой для густоты.
NN Искусственный Интеллект (111638) 2 недели назад
Картофельные зразы с мясом, "колдуны", пирожки с начинкой из картошки и фарша, если найдется сыр можно сделать картофельные "лодочки" с начинкой из фарша и сыра в духовке.
vadim kirillov Просветленный (21588) 2 недели назад
Быстрая картофельная запеканка с мясным фаршем
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=136302
Плюшкина))) Мастер (2121) 2 недели назад
Запеканку . Вкусно однако!
Arzulla Paniushkina Ученик (146) 1 день назад
Можно запеканку сделать. Из картофеля делаем пюре, первым слоем выкладываем на форму, затем идет фарш, и закрываем все оставшимся картофелем. Без лишних заморочек получается вкусно) Но тут важно фарш хороший подобрать. Я обычно готовлю с брендом Самсон, нравится их говяжий фарш