Расшифровка слов Бог и СпасиБО могут служить мне подтверждающим разрешением от Бога, представлять Его имя в обществе

Захаров Александр Оракул (66485), закрыт 3 месяца назад
Людей, а ведь ещё есть СамБогбол, который будить совесть и открывает Третий Глаз и возможное свидетельство Второго Пришествия Христа, данного мне при рождении и видение летающего змея в тайге и свидетельство смерти брежнешо во время моей поездки в Москву? Зреющие демоны, не молчите и не прячьтесь, вас все равно найдут и будут очищать, иначе конец Светы вы устроите. Так что смело пишите свои гадости. Педсовет Архангелов все запишем в ваш паспорт нравственности.
Лучший ответ
Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278513) 4 месяца назад
расшифровка слова БОГ - Безобманство От Господа,
а слово *спасибо* действительно связано с Б-гом, поскольку в благодарность люди говорили друг другу:
*Спаси (тебя) Бог*.
Говорили быстро и часто, вот поэтому и произошло сращение фразы в одно слово *спасибог*. А конечная буква *г* оказалась в слабой позиции,
и при устном произношении её было почти не слышно.
Захаров АлександрОракул (66485) 4 месяца назад
Не исключаю этой версии, но в реку Тотьма впадает ручей большой и малый Сомбол, ещё одно совпадение. Тотем.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (81745) 4 месяца назад
Мне что то подсказывает ваше вилико, что вам лекарства пора принимать!
Первый демон проявился, где остальные, почему поячутся
Proximus Ctntavr Оракул (81745) Захаров Александр, У вас и впрямь серьёзные проблемы!
стас тарасов Искусственный Интеллект (226205) 4 месяца назад
почему вы так думаете?..кто знает этих Людей?)
По моей теории, у каждого человека есть свой ангел и демон, кто кого взращивают
Я Это Я Мудрец (19019) 4 месяца назад
Библия писалась не на русском языке. Если попробуете читать на языке оригинала, то такого разрешения вы там не увидите. А представители Бога уже действуют на земле и с честью носят великое Имя Бога.
Если бы это разрешение было, то его давно бы представили, но его нет,
Я Это Я Мудрец (19019) Захаров Александр, Исаии 43:10-13
Доказательства есть? Нет. Значит врешь, обманщик.
Я Это Я Мудрец (19019) Захаров Александр, Откройте Библию и обратитесь к истории и археологии. Не в моих правилах врать, в отличии от вас.
Ερα Просветленный (31821) 4 месяца назад
А как насчёт слова "Бог" на других языках? Или только в русском это есть?
На языке древних иудеев это "Эллои".
Значит русский язык это прародитель всех языков мира, возможно, на других языках пусть свои ищут доказательства, будем смотреть, а пока так
Ερα Просветленный (31821) Захаров Александр, Отнюдь не значит. Есть история, причëм мировая. И самые древние языки - шумерский, иврит, арамейский.
Земляк Просветленный (30598) 4 месяца назад
Интересная мысль. Но, проблема в том, что слово "Бог" не является именем.
Бог .это, видимо обозначение божества, хотя он может им и не быть
Земляк Просветленный (30598) Обозначение. Но, не имя.
вовик Просветленный (31712) 4 месяца назад
Доброго дня!
Поздороваться чуждо, а в представители себя определяете.
(не сочтите за оскорбление:))
Претендую, а это другое слово, отличное от сам себя назначил
вовик Просветленный (31712) Александр, кто ещё входит в состав претендентов(?)
Феникс Искусственный Интеллект (157749) 4 месяца назад
Чё за бред написал? Бог по Буквице - Творящий Словом, Спасибо только тем, кто злое тебе делал говорили - Спаси Бог. При чём здесь Христос, если Он сам говорил, что Послан только к иудеям?
Ты все знаешь, зачем тебе Бог?
Феникс Искусственный Интеллект (157749) Зачем нужны родители?
Алина Love (Нежная) Мыслитель (7122) 4 месяца назад
слово спасибо это пустой звук. Нужно говорить СпасиБог - вот так будет правильно.