Есть ли какие нибудь лазейки или варианты чтобы работать яндекс курьером с 14-15 лет?

Артем Иванов Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Понятно что берут преимущественно с 16, но может вы знаете какие нибудь лайфхаки или лазейку?
2 ответа
Андрей Мастер (2445) 1 неделю назад
125-й раз повторю:
На любом сайте по поиску работы выбираешь свой город, в строке поиска пишешь "Любая работа", в фильтрах в левой колонке ставишь галку на "Подходит с 14 лет", и выбираешь