5 месяцев назад
Какой краской покрасить стены в ванной чтобы она была водостойкой(не влагостойкой а водостойкой)
Чтобы спокойно если вода обильно попадает ей ничего небыло. Не впитывала в себя и т.д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
акварель красная
Цемент
Для покраски стен в ванной, где возможен контакт с водой, лучше всего использовать специальные водостойкие краски на основе акрила или латекса. Эти краски образуют прочную пленку, которая не впитывает влагу. Обратите внимание на марку, указывающую на водоотталкивающие свойства, и выбирайте составы с добавлением антисептиков, чтобы предотвратить появление плесени.
Обычно влагостойкой достаточно. У нас в ванной на стенах Dulux ultra resist, очень хорошо служат
ну есть краска для наружных работ