Чья кухня ? в магните купил баночку перекрученного сырого сада с чесночком..написано республика мордва

инра пристолов Ученик (43), открыт 2 недели назад
8 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222132) 2 недели назад
не понял - а что тебя удивило??
инра пристоловУченик (43) 2 недели назад
вкусно но раньше ел сало кусками
инра пристолов, ну так это ты не ел а давно и всем известны намазки из перекрученного сала, и даже в продаже бывает, и не только на рынке
Ирина Добровольская Просветленный (23329) 2 недели назад
Ничья, так делают сало везде, где его едят.
Вампирэлла Мудрец (11042) 2 недели назад
Сало? Атяшево мб, Старошайговский район. Тут колбасы делают. Ты посмотри на этикетке адрес предприятия и вбей в инете
Вкусное што ли?))
SASS Мудрец (12470) 2 недели назад
"Чья кухня ? в магните купил баночку перекрученного сырого сада с чесночком..написано республика мордва"

-Немецкая подача: у них крутят мелкое и неформатное сало с чесноком на паштет ,это быстрый способ иметь соленое сало.
Способ от немцев.
-Хороший продукт,удобный к употреблению ,как намазка на хлеб.
-Есть еще вариант -молотое подкопченое сало,есть сало паштетом с красным острым перцем.
--Халтурой и недостатком посчитаю -если почую нерастворившиеся крупинки соли в продукте- Слишком быстро выдали в продажу.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
я бы яйца вырывал за быдляческие паразитические слова "намазка" и "мазик"
Бродяга Оракул (54038) 2 недели назад
Это сало не сырое, оно соленое.