Как называется кондитерское изделие

Александр Смирнов Знаток (341), закрыт 2 недели назад
В давние времена был полуфабрикат лакомства - решётка из риса размерами примерно 3 х 3 см. Её клали в кипящую воду, там она набухала. Её вынимали и ели. Как это называется и может кто даст ссылку, где купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518822) 2 недели назад
Так это фаст-фуд.
Точно так же можно купить пакет с кукурузой,и сделать себе
поп-корн-в микроволновке.В магазинах продаётся.Пакет герметичный,надувается,через 3-5 минуты-готово.
И вкусы тоже разные.Лично мне нравится просто с сахаром.
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7630) 2 недели назад
макароны быстрого приготовления ролтон
маня Искусственный Интеллект (186998) 2 недели назад
В масле жарили, на пачке было написано снеки или хворост
anaida Искусственный Интеллект (271648) 2 недели назад
на озоне смотри, не знаю, как там из риса, но из пшеничной муки точно есть (я покупала недавно)
это хворост
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
я такой дряни не видел. Мож потому что я дербмо не ем?