В давние времена был полуфабрикат лакомства - решётка из риса размерами примерно 3 х 3 см. Её клали в кипящую воду, там она набухала. Её вынимали и ели. Как это называется и может кто даст ссылку, где купить?
Так это фаст-фуд. Точно так же можно купить пакет с кукурузой,и сделать себе поп-корн-в микроволновке.В магазинах продаётся.Пакет герметичный,надувается,через 3-5 минуты-готово. И вкусы тоже разные.Лично мне нравится просто с сахаром.