По каким играм Вы ностальгируете?

Максим Шигалев. Гуру (4620), закрыт 1 неделю назад
Я по ГТА и Властелин Колец.
В Детстве играл очень часто.
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464190) 1 неделю назад
Вольфенштейн, Сириус Сэм, Half Life, Hitman, первые мои компьютерные, в 2003-2004 рубился)
Владислав ДавыдковЗнаток (262) 1 неделю назад
О тоже half life мммм
Alex KИскусственный Интеллект (144011) 1 неделю назад
Наверное, "Возвращение в замок Вольфенштейн", потому что оригинальный "Вольфенштейн" это игра начала 90-ых.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464190) Alex K, да-да,он,для краткости написал) А в 2009 ждал нового, там роботы были, амулет Нахтзонне, играл, а потом перестал следить, ещё какую то скачивал новую году в 2016, немного поиграл и бросил
Остальные ответы
Альбина Горбачева Знаток (302) 1 неделю назад
NFS Underground
NFS Most Wanted ?
В игре ты можешь гонять без всяких правил, а в жизни будь внимателен на дороге, и пристегни ремень.
Вова Чернявский Мыслитель (6077) 1 неделю назад
Голландский штурвал
кирилл романенкоГуру (3673) 1 неделю назад
какая сегодня волна радио?
Вова Чернявский Мыслитель (6077) кирилл романенко, радио Апокалипсис
Владислав Давыдков Знаток (262) 1 неделю назад
Как же старая добрая Готика или же Risen.
А помните ещё Half life , когда вы были не кем Гордоном Фрименом.....
Ностальгия.....
Ксюшечка Сангал Гуру (4094) 1 неделю назад
Ледниковый период 4 континентальный дрейф,где всякие соревнования у зверей были.
Rider
Стюарт Литл и Маргало ,где они летали на самолёте и их догонял сокол,а Стюарт ещё на шариках воздушных летал.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517931) 1 неделю назад
В очень уже древние времена-эта игрушка была ооочень популярна.

mda hes Искусственный Интеллект (104469) 1 неделю назад
Принц персии
Контра
Эксолон
Диверсант
Варвар
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 1 неделю назад
я их переигрываю, вот намедни переиграл

игру dark, восхождения на трон, восхождения на трон : валькирия
J X Просветленный (49402) 1 неделю назад
то совсем недавно оно разве ностальгия? от это ностальгия
Alex K Искусственный Интеллект (144011) 1 неделю назад
Нувыпонели ?
А того кроме:А ещё
Dune 2. Building of a dinasty
Warcraft 2
Unreal & Return to Na-Pali
UT 99 & 2004
Quake 3
Максим Шигалев.Гуру (4620) 1 неделю назад
Название
Alex K Искусственный Интеллект (144011) Максим Шигалев., первая картинка - Duke Nukem 3D, вторая - Z.