Наверное, "Возвращение в замок Вольфенштейн", потому что оригинальный "Вольфенштейн" это игра начала 90-ых.
ᛟ Яг Морт ᛟ
Alex K, да-да,он,для краткости написал) А в 2009 ждал нового, там роботы были, амулет Нахтзонне, играл, а потом перестал следить, ещё какую то скачивал новую году в 2016, немного поиграл и бросил
Ледниковый период 4 континентальный дрейф,где всякие соревнования у зверей были. Rider Стюарт Литл и Маргало ,где они летали на самолёте и их догонял сокол,а Стюарт ещё на шариках воздушных летал.
В Детстве играл очень часто.