Трактовка расклада карт таро

Полина Владимировна Ученик (235), закрыт 1 неделю назад
Можете трактовать мои карты,пожалуйста? (мысли человека обо мне)
Лучший ответ
Foxy F Мастер (1018) 2 недели назад
Разбили ему сердце и он отстраняется
Остальные ответы
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125024) 2 недели назад
Вы не в состоянии себя обеспечить, ни на что не способны (8п перев), у вас есть серьезная соперница (3м перев), уверен в своих убеждениях и не поменяет их (7ж)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 2 недели назад
Неустойчивое положение у вас (9 пентаклей пер.) находитесь в треугольнике (3 мечей) пытаетесь отвоевать свое место, отстаиваете свои границы (7 жезлов).