Если прокурор условно потребовал 3 мес отработка + за моральный ущерб 10 тыс. А адвокат мой оправдательный.
Стало известно что отработка, только сказали ознакомиться можно позже. Подскажите могут ли они назначить своё наказание условно 2 меся и без морального или они удовлеторят запрос прокурора?
Стало известно что отработка, только сказали ознакомиться можно позже.
Подскажите могут ли они назначить своё наказание условно 2 меся и без морального или они удовлеторят запрос прокурора?