Что это такое?? У меня сильнейшее дежавю

Ttt Мыслитель (6407), закрыт 1 месяц назад
Сегодня это вчера. Я вчера проснулся и пошел в школу там ну мне поставили четвертку на алгебре, значит сегодня опять мне поставили четвертку, как будто ты проживал этот день снова захожу в ответы, те же самые что и вчера были... И еще диалог с мамой тот же что и вчера!! Что это такое?
Лучший ответ
Lenny Мастер (1646) 1 месяц назад
День сурка
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Это что
Lenny Мастер (1646) Ttt, фильм такой, где чел переживал один день снова и снова, класный кста, советую глянуть
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Фильм о временной петле неужели да, временная петля существует..
Остальные ответы
Владислав Позднославов Знаток (388) 1 месяц назад
в цикл попал
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
И знаешь что меня самое страшнее пугает? Я иду спать проснусь вчера
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Я во временной петле?
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Вышел из цикла
Владислав Позднославов Знаток (388) мои поздравления
нгш рлд Искусственный Интеллект (104296) 1 месяц назад
двойки исправььь
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Это не поможет
нгш рлд Искусственный Интеллект (104296) Ttt, поможет..себя зауважаешььь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246613) 1 месяц назад
Демон времени возвращает тебя в один и тот же день.))))
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Я пойду умирать
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Уже я не тут
степан саквезов Профи (593) 1 месяц назад
это значит 2 четверки по алгебре за 2 дня
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Не смешно, в тетради не было "9 декабря. Классная работа" я это вчера писал, а сегодня этого не было
степан саквезов Профи (593) походу ты тоже 6 пакетиков чая бахнул сразу
Кирилл Чернец Ученик (175) 1 месяц назад
сделай то, что не делал вчера. Разнообразь жизнь
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Хорошо
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Все равно никакой толки нет
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Я хочу выбраться из временной петли
бабуля Мудрец (11833) 1 месяц назад
Я раз так на работе устала, что сразу уснула дома . Просыпаюсь 7-00 на часах настенных, собралась и пошла на работу. Но......был вечер!
TttМыслитель (6407) 1 месяц назад
Класс. Я это уже 5 раз прожил, ты только однажды
бабуляМудрец (11833) 1 месяц назад
Раз мужику на улице объясняла, он время спросил, потом "Утра или вечера"?
Оля Юртаева Ученик (128) 1 месяц назад
Это было не до конца сезона сериала и не было ни одной игры в покер