Скажите где найти спонсоров?

આર્ટેમ કેથેડ્રલ Ученик (3), открыт 2 недели назад
Добрый день, хочу запустить свою команду по арбитражу трафика, всё готово, осталось только найти спонсоров. Кто знает где искать их и чтоб они выплатили, а не кинули?
Заранее спасибо
4 ответа
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 2 недели назад
На сайте в интернете. Запрос в Яндексе: сайты, где найти инвесторов. Русинвестпроект, город денег
Кто то где то Мыслитель (8318) 2 недели назад
Ну найди обеспеченного любовника или любовницу и они будут спонсорами. А в бизнесе нет спонсоров, в нем есть инвесторы. Если даже этого не знаешь, то какой тебе арбитраж? :)