Какие чакры у меня заблокированы?

Мария Девятова Ученик (154), открыт 2 недели назад
Уважаемые специалистыМарина 26.03.1996
5 ответов
Ульяна Ученик (190) 2 недели назад
Попробуйте почитать книгу А. Самойловой "Мои потницы, откройтесь", где описан процесс самовнушения и работа с женской энергетикой выходящей из ступней ног, а также процесс разлюбливания этой силой
Mir Ученик (182) 2 недели назад
Здравствуйте.
Вы часто напряжены, но у вас ничего не заблокировано, я вас расстрою. Учитесь снимать эмоциональное напряжение и не тяните с этим.