Не поздно ли пойти на кудо в 14 лет

Михаил Булахов Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Не поздно ли пойти на кудо в 14 лет и получится ли достич больших спортивных результатов?
Голосование за лучший ответ
Виктор Кадышев Оракул (60660) 1 месяц назад
Поздно и вредно.
Отбитые мозги и переломы с вывехами. Ты даже чернорабочим потом не станешь.
Антон Чан-Дун Знаток (313) 1 месяц назад
Не поздно никогда, главное хотеть и не прекращать заниматься
Вован Мудрец (15343) 1 месяц назад
Никогда никуда не поздно. Может не добьешься больших успехов, но они и не нужны. Но помни, большой спорт делает из людей инвалидов.
HANI Просветленный (29210) 1 месяц назад
нет не поздно . а надо ? и именно ку до . из всех до я бы посоветовал дзю до или классика - каратэ - как путь длинною в жизнь + некто не запрещает самосовершенствоваться . но нужно ли вам все это будет со временем и будет ли время и желание .

так меня смущает только агрессивный выбор , почему не что то более мягкое . мягкое не значит не эффективное ) .
Sarmat Искусственный Интеллект (223332) 1 месяц назад
Ты же ни бэ, ни мэ в школе, кокодан! Кроме как скакать ничего и не можешь ...