5 месяцев назад
от

Как определить беременность народными методами?

По типу соды, йода

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если растёт живот, то беременна

Никак ибо это не работает! Сода, йод и прочее это банальная химия и реакция на PH.
ХГЧ выявляется только специальным тестом. Ибо если бы всё было так просто, то не существовало бы тестов.
Если есть хоть один день задержки, нужно идти в аптеку и купить тест. Всего-то 50 рублей. Или у вас и их нет?
И не занимайтесь ересью.

Никак , сходи в аптеку и купи тест на беременность
Или к гинекологу

Тест на беременность из аптеки или супермаркета не дороже пачки соды + йод.

Легко. Задержка 3-4 дня начала месячных иди и покупай тест на беременность. Самый верный признак и самый первый.