Как на Хабре такое количество людей?

Ланской Кирилл Ученик (100), открыт 2 дня назад
Возьми Dev.to , Medium, Hacker News, там статья не набирает 50’000 просмотров и чтобы под каждой были комментарии, целые обсуждения? А также получается, что Хабр и Cyberforum не имели на момент появления аналогов(Stackoverflow появился в 2008, Medium в 2012)?
4 ответа
kaiu Высший разум (118349) 2 дня назад
туда вопрос...они там авторам платят, перепечатываются статьи с зарубежных источников и др.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15438) 2 дня назад
Ну по названию "Киберфорум" это даже понятно
Ланской КириллУченик (100) 2 дня назад
Что понятно?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15438) Ланской Кирилл,
А также получается, что Хабр и Cyberforum не имели на момент появления аналогов
Лев Перфилов Просветленный (28182) 2 дня назад
Наверно потому, что про хабр больше человек знает. Да и переводы довольно интересных статей зачастую публикуются на хабре.
Ланской КириллУченик (100) 2 дня назад
Ну на Медиуме по статистике аудитория больше в 20 раз
Александр Трофимов Высший разум (4891730) 2 дня назад
Как-то так. А в чём проблема?
Ланской КириллУченик (100) 2 дня назад
Ну просто интересно, как аудитория, которая меньше в 20 раз активнее западных аналогов