Вопросы мейл ру

Mariedeloop Ученик (82), открыт 2 недели назад
Зачем вы отвечаете на вопросы в мейл ру, какая у вас мотивация ?
9 ответов
Ярослав Селиванов Знаток (306) 2 недели назад
круто помогать другим и понимать что тебе тоже могут помочь, да и просто нечего делать
Иван Гончарик Гуру (3016) 2 недели назад
Это своего рода социальная сеть. Так что мой ответ общение.
Alex Искусственный Интеллект (166247) 2 недели назад
Вот честно, когда мозги после работы не але... только тут отвечать :)
Vladimir Karamzin Мастер (2127) 2 недели назад
Мне вот сейчас делать нечего, поэтому отвечаю на некоторые вопросы людей.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77690) 2 недели назад
мне сказали что здесь можно найти проститутку , меня обманули что ли ? но судя по здешним вопросам я бы так не сказал , ищу вот , а у самого предвкушение как после спиртного , знаете такое приятное , на разговоры тянет
теперь к вопросу :
Бобр Добр. Мастер (1777) 2 недели назад
Мотивацию подняли и телегу...?