Вопросы мейл ру

Mariedeloop Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Зачем вы отвечаете на вопросы в мейл ру, какая у вас мотивация ?
Лучший ответ
арк Гуру (2660) 1 месяц назад
хиханьки хаханьки
Остальные ответы
Ярослав Селиванов Знаток (340) 1 месяц назад
круто помогать другим и понимать что тебе тоже могут помочь, да и просто нечего делать
Иван иванов Гуру (4301) 1 месяц назад
Это своего рода социальная сеть. Так что мой ответ общение.
Деятель Просветленный (25427) 1 месяц назад
Какие ваши доказательства?!
Alex Искусственный Интеллект (168186) 1 месяц назад
Вот честно, когда мозги после работы не але... только тут отвечать :)
Vladimir Karamzin Мастер (2391) 1 месяц назад
Мне вот сейчас делать нечего, поэтому отвечаю на некоторые вопросы людей.
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (78814) 1 месяц назад
мне сказали что здесь можно найти проститутку , меня обманули что ли ? но судя по здешним вопросам я бы так не сказал , ищу вот , а у самого предвкушение как после спиртного , знаете такое приятное , на разговоры тянет
теперь к вопросу :
Зызя Мастер (2363) 1 месяц назад
Мотивацию подняли и телегу...?