Где находить нормальные онлайн подработки?

хани хагаг Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть хорошый опыт в монтаже и по арбитажу
Голосование за лучший ответ
Anticlown Clown Мастер (1207) 4 месяца назад
Фриланс-биржи (Upwork, Fiverr), специализированные сайты по монтажу видео и арбитражу (ищите по ключевым словам), группы в соцсетях для фрилансеров.
ShowyXD Профи (643) 4 месяца назад
Город работ. ру. Там вроде есть раздел с разными онлайн подработками
хани хагагУченик (83) 4 месяца назад
Я нахожусь на территории Казахстана
Михаил реставратор мебели Просветленный (24440) 4 месяца назад
Их - подработок не существует. Так же как и халявы. На любой работе нужно работать, делать дело, быть хорошим специалистом в нем.
А подработки = копейки заработаешь, и времени потратишь много. Бонусом к этому расходы на электричество. Или итого хуже могут кинуть на деньги. Таких случаев очень и очень много.
Как подработать можно попробовать разместить объявление на Авито с предложением своих услуг.
Только проблема в том что Авита не работает. И любителей быстрых и лёгких денег там море, встречал множество таких объявлений на Авито.
хани хагагУченик (83) 4 месяца назад
Хорошо