Как отучить младшую сестру есть козявки

Моей сестре 12 лет, еще с 8 лет наблюдаю что она ест козявки, это полный треш, но как отучить ее? Сколько раз говорила что под ногтями могут быть глисты и тд., и сама себя занимает(вяжет,рисует) но продолжает есть козявки, как ей помочь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Съесть все козявки за нее

пусть ест, те то че, все мы не без греха

Фу... Должна перерасти... не будет же она это делать лет в 30

скажи что расскажешь всем в ее школе что она хавает козявки. Сразу перестанет

Я сейчас воздержался и не отпустил плохую шутку старею (