Zekode
(39382),
закрыт
1 месяц назад
Присутствует щель между окном и подоконником, откуда очень сильно дует. В планах замазать это универсальным силиконовым герметиком. Годится ли для этого герметик? Или может что-то другое взять?
Для этих целей применяют диффузионный клей-герметик для жесткого ПВХ COSMOFEN COSMO SL-660.150. Или, на худой конец - COSMOFEN PLUS / COSMO SL-660.220 КЛЕЙ ЖИДКИЙ ПЛАСТИК. А по хорошему, коли дует из-под подоконника, то необходимо устранять этот дефект - демонтировав целиком подоконник.
Ставр
Zekode, Демонтаж подоконника+подготовка поверхности+монтажная пена под оконной рамой+защита монтажной пены+дистанционные прокладки (для выравнивания подоконной доски)+запенивание подподоконного пространства (монтажная пена выступает как клей)+установка подоконника на пену+установка груза на подоконник (равномерно по всей длине) с выверкой "горизонталей" по уровню+заделка мелких щелей между рамой и подоконником (если будут) COSMOFEN
Всё...
В планах замазать это универсальным силиконовым герметиком.
Годится ли для этого герметик? Или может что-то другое взять?