Как выглядят люди, покупающие курсы Skillbox за 200 тысяч?

Мирослав Аргентум Знаток (391), на голосовании 4 месяца назад
У них с хлебалом всё в порядке?
Голосование за лучший ответ
Олег Викторович Мастер (1212) 5 месяцев назад
Так же как и неграмотные тетки и дядьки , отдающие подобные деньги экстрасенсам.
- Ученик (135) 5 месяцев назад
Страшно смотреть . Глаза слезятся, руки дрожат, ноги подкрашивает. Лично у меня осоциируется с голлумом из властелина колец . Обходите стороной, как можно дальше . Это ожидали услышать ? )
Мирослав АргентумЗнаток (391) 5 месяцев назад
Да. И комментарии в этом духе.